• 1 апреля 2019, понедельник
  • Онлайн

Мастер класс "Как выстроить свой личный бренд!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1823 дня назад
1 апреля 2019 c 20:00 до 21:30

Личный бренд — один из важнейших факторов продвижения не только себя, как специалиста, но и своих услуг и своего продукта — это то, что выделяет вас среди остальных людей. Это образ, благодаря которому ваши потенциальные потребители запоминают вас, выбирают вас и верят вам. Хотите разобраться в основах, понять как его выстроить и развить? Приглашаю Вас на онлайн мастер-класс по созданию своего личного бренда.

Ни для кого не секрет, что люди в последнее время все чаще и чаще несут свои заработанные деньги туда, где понятно, где просто и даже знакомо, где они доверяют. И ключевой фактор действительно доверие. 

Задайте себе вопрос — почему 60% населения ходят с IPhone? 
Все просто — им доверяют! Те искрометные выступления и презентации на 100% выполняют свою задачу. И самое интересное многие из пользователей техники Apple осознают, что есть более дешевые и намного более производительные и удобные модели смартфонов, но они покупают Apple!
 
Это Сила Бренда. 
 
Точно также происходит и с людьми, с их личным брендом. К чьему мнению вы будуте прислушиваться, покупать какие то товары, услуги? Естественно у того, кому вы доверяете. Платить станете тому, о ком слышали от знакомых или смотрели, видели что то по ТВ, читали в журналах. Ведь так?
 
Развитие личного бренда нужно:
 
  1. Если вы эксперт в своей области и хотите более оплачиваемую должность в организации или фирме, которой отдали не один год, а руководство вас не замечает и продвигает на высшие должности более молодых и менее опытных.
  2. Вы фрилансер и продаете свои услуги, проводите консультации. У вас катастрофически мало заказов. 
  3. Вы собственник своей фирмы и хотите увеличить прибыль.
  4. Может у вас есть старт-ап и вы хотите привлечь инвестиции на максимально выгодных условиях.
 
Все это более чем реально, когда есть желание, стратегия и знания, которые сделают вас экспертом, публичным человеком, мнение которого ценно и важно.
 
Команда Unique оказывает огромный перечень услуг индивидуально создавая и продвигая личные бренды, но стоимость такой работы может позволить себе далеко не каждый. Поэтому мы открыли направление он-лайн обучения —  создали полноценный курс, в котором рассказываем о том, как построить свой бренд самостоятельно, под нашим чутким руководством.
 
Для того чтобы узнать подробнее переходите по ссылке и регистрируйтесь на бесплатный вебинар, на котором узнаете о тонкостях личного бренда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше